Предоставление земельного участка в аренду

Администрация сельского поселения Абдрашитовский сельсовет МР Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о возможном предоставлении земельного участка в аренду, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 02:02:030201:195:ЗУ1, площадью 2089 кв.м., разрешенное  использование: для ведения личного подсобного хозяйства , расположенный по  адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, Абдрашитовский сельсовет, с.Крымский, ул.60 лет Октября.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский,ул.Ленина, 113 в приемной  администрации на бумажных носителях, либо в электронном виде на адрес: admin02@baskortostan.ru

Прием граждан для ознакомления расположением земельного участка будет осуществляться по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Ленина, 111, КУС Минземимущества РБ по Альшеевскому району с 1 часов до 13 часов местного времени- вторник, среда, четверг.

Дата окончания приема заявлений «19 » февраля  2016 года.