Жители Башкирии могут проконсультироваться с сотрудниками Росреестра онлайн

Получить консультацию специалистов Управления Росреестра по Республике Башкортостан теперь можно в режиме реального времени на странице сайта http://zkprb.ru/, кликнув на баннер «Консультант сайта. Online».
«Консультант сайта. Online» представляет собой чат, в котором сотрудники Управления могут одновременно консультировать несколько пользователей. Общаться с жителями республики сотрудники Управления будут в будние дни с 9.00 до18.00 (в пятницу – до 16.45). Обращения, поступившие в нерабочее время и выходные дни, подлежат рассмотрению в рабочее время следующего рабочего дня.
В режиме реального времени любой желающий может узнать о регистрации или переоформлении права собственности на недвижимость, возможности предварительной записи, сроках проведения государственной регистрации и постановки на кадастровый учет, перечне необходимых документов, способах их подачи, размерах госпошлины, государственной кадастровой оценке недвижимого имущества и процедуре ее оспаривания и о многом другом в установленной сфере деятельности ведомства.
1